Гипоталамус с нами))

Объявление

ПРОШУ всех зайти в тему правила и ознокомиться с ними...[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » Поле битвы » кладбище


кладбище

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

grudge
послушай трюки лишь у тебя! а у ангелов трюков не бывают! и я никогда не проиграю! даже если буду присмерти не здамся!!!!

ТЫ хочешь продолжить?

0

32

HA ,angel daji esli i 4ernii nikagda ni pabidit nastaiashiu slobu,tak 4to nekuda te...esli ni zdashsia ti ne budeshi pri smerti a umrioshi... (evil laugh)

0

33

*появилась на кладбище у одной могилы. Посмотрела на девушек* Что это вы тут делаете?! Без меня?! Ну я вам щас дам!!!!! :to_babruysk:

0

34

Mi sideli i smatreli drug na druga,dumaia kto zdelaet pervii hod,k vtaromu raundu,i vdrug nistavo nisevo paivilai kykio.......mdaaa,u neio bil takoi ustrashaiusii glaza , i esli b vzgliad mog b ubiti nas b davno uja nebila  na  atom svete.....

0

35

деФачГи..вместо большой сгрупированной драки..лучшеб оргию устроили.. а не моськи друг другу описывали))

0

36

Kobra спасибо за предложение. Мы для тебя специально местечко отведем для этого. *послышался голос кикио. она посмотрела на девушек, замерших и смотревших на нее испугаными взглядами* Эй, а что это с вами? Я ж пошутила. Не буду я свами ничего делать :friends:

0

37

=))   вот прикольно.. кладбище прям на мониторе))  ненад никуда ездить...   просто зашибись..до чего техника дошла.. *acute*

0

38

Так че тут твориться?? это тема для разборок а не для общений!!!не мшайте нам!!! мы с grudge скоро закончим и победа за мной!!!

0

39

*посмотрела злобным взглядом на Black_angeL* твоя битва еще не начиналась! Ты разве не помнишь, что мы еще не закончили с нашими разборками из-за Мафа (вообще-то это вовсе не из-за Мафа, но ладно)?

0

40

*лениво облокотившись на один из крестов, которыми усыпано кладбище, невольно задал себе вопрос: кто же всё таки победит?!) . и остался наблюдать в стороне дабы не помешать сражению...!*

0

41

*усмехнулась и посмотрела на Andrey* пока Ангел занята, я вызову тебя на бой! Нечего сидеть сложа руки! Это не по мужски.... смотреть как бабы деруться... Сейчас ты это испытаешь на себе. Ты знаешь кто такие диклониусы? *воодушевленно спросила Кики. Ее глаза залились кровью, став абсолютно красными*

0

42

*уже раздраженно посмотрев недоумевающими глазами на Kikyo , встал и подойдя быстрыми шагами к ней , положив руку на рукоятку меча и приготовившись к самым решительным действиям... вдруг  случайно встретившись с ней взглядом опомнился... и когда остовался буквально метр, вдруг неожиданно для себя и даже для бесердечной Kikyo задвинул меч в ножны , встал на одно коленно , склонил голову и закрыв глаза ожидал удара меча который так уверено держала в руке Kikyo...*

0

43

*Ангел освободившись от своих дел(по мнению Кикио) решила не мешать им)))ей стало оч интересно какая же сила у Andrey..так как кикио в деле видела))но то что она увидела ее удивило..но ввмешиваться не стала..они большие сами разберуться0))*

0

44

короче кто из ввас наконец победил??

0

45

Kobra
конечно я!! вишь противника даже нету....)))  spiteful я ее в порошек стерла)))

0

46

*посмотрела на Андрю и опустила меч. Почему-то ее пробирал смех и она, схватившись за живот, засмеялась* прости *сквозь смех сказала она ему* но ты такого плохого мнения обо мне... что мне стало жутко смешно. Неужели ты и вправду думаешь, что я буду нападать на того, кто отказываеться от боя? Если сражаться, то во всю силу с обоих сторон. *положила ему руку на плечо и улыбнулась* ты уж прости, но из тебя мужчина никакой. Даже дать дефчонке в глаз не можешь...

0

47

*вдруг сняла с себя одежду и с озорной улыбкой посмотрела на ангела* надеюсь теперь ты останешься довольна моим обрядом...

0

48

Kikyo сошла с ума... :O  :blink:

0

49

*вставая с колена, самоуверенным и равнодушным взглядом недосмотрев стрипа который совершала Kikyo , слегка зевнув , отвернулся и ушёл дабы не выводить  Kikyo из её приятного заблуждения...*

0

50

Ei,black angel,tak 4to s nashei bitvoi...ili fsiotaki ti zdaioshsia??? :P

0

51

*натянула обратно на себя одежду и с облегчением вздохнула. Наконец-то все... больше мне не придеться раздеваться при всех... Слегка усмехнулась, заметив, что ее противник смылся*

0

52

я так долгошла что дошла до коковото поле***где я?***прознесла и села на ближаишою скомеику

0

53

*подошла к Еслаир и хлопнула ее по плечу, что она чуть не слетела с него* Хеллоу! Че тут ищем?!

0

54

*я просто пришла*слозала еи грубым голосом

0

55

да? ну и ладно! *села на могилку, взглянула на надпись...* это случайно не кто-то из твоих знакомых?

0


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » Поле битвы » кладбище