Гипоталамус с нами))

Объявление

ПРОШУ всех зайти в тему правила и ознокомиться с ними...[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » Анкеты » Знакомимся друг с другом


Знакомимся друг с другом

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Andrey
Kobra
не просто стандартные я поменяла))и просто по прикалывалась))но можно попросить и у тя будет отдельный статус))) вот как у Кобры кусаюсь))

0

32

лорд-протектор?? зарание спасибо...

0

33

Andrey - Килька!!!! Бе-бе-бе!!!! ты должен заслужить доверие форума, и поэтому тебе придеться походить в рядах кильки!!!! Чтоб подняться на следующий уровень ты должен пройти посвящение бомжа! Ты должен снять всю одежду и так пробежаться по всем темам форума! Удачи!!!!

0

34

Чё за обряды?) Эта форум или секта...

0

35

вот сначала побудь килькой..потом тунцОм!!!!  гЫ)) тунец это не так плохо)))

0

36

Andrey а тебе идет быть тунцом!!! Здесь не секта, а просто приколы. Когда найдешь секту бомжа, выполнишь обряд, станешь своим челом! Так что вперед и с песней тунца!!!

0

37

Andrey прет.... короч Kikyo 3 админ... так что не обижайся на нее..она просто любит немного играться!!!и поменять статус это не проблема(если тока Кикио опять не поменяет те...)
Кикио
имей совесть!!единственный мальчик а ты к нему так!!!

0

38

*вошла абсолютно голая, прикрываясь руками* Black_angeL я не поняла!!!! Почему я должна проходить посвящение, а он нет?! Так не честно!!!

0

39

Black_angeL- премного благодарен.
Kikyo-...???

0

40

(Andrey зайди на тему "бомжа" и все поймешь)
Andrey не расслабляйся! твой статус зависит от того, пройдешь ты посвящение или нет! В случаи если ты не справишься с испытанием, ты снова станешь килькой или тунцом... на выбор :))))))))) хе-хе-хе :devil girl:

0

41

*нагло и призрительно улыбнувшись , вышел захлопнув за собой дверь...
чево прицепилась?-думал по дороге в бомжатник.*

0

42

Kikyo а ты вредная..вообще-то ты просто проходишь посвящение бомжа!так как входишь в нашу секту бомжей)))и кстати твой статус ты се сама поменяла!!так что ты килькой долго не была!!! :tongh:
Andrey пиЗЗалуйста

0

43

здесь знакомяЦа,или посвящаются в какието обряды))
    а бомжи в соседней теме)

0

44

здесь и в правду знакомяться..просто Кикио проходит обряд посвящения(пройтись голой по всем темам гипоталамуса)пока прошлась не по всем))))

0

45

Black_angeL тебе пройтись по всем?! просто там не по теме будет... Знакомиться? Хорошо, всем привет.. я Кики! вредная, приставучая... кому не нравиться, скажити в лицо... подеремся и легче станет :))))

0

46

- Кто не верит я могу подтвердить... очень вредная и очень приставучая)))

0

47

Andrey а что тебе не нравиться? Не думай что мой стриптиз пройдет тебе за даром! Ты должен сам пройти через то же самое! И не думай, что от этого отделаешься! Хоть ты и упрям, как упрямец, тебе все равно рано или поздно придеться сделать это!

0

48

самое безнадёжнное чувство надежда... так что надеёся!)))

0

49

Andrey это к тебе относиться... ты можешь только надеиться, что я оставлю тя в покое. Смотри не выводи меня, а то сама тя раздену!  :P

0

50

Даров людишки..ха-ха...хи-хи..Мну Оксаной звать..из Эстонии мну..(токо я не эстонка,покусать могу)

0

51

привет садомазо)))

0

52

Привет всем новоприбывшим!

0


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » Анкеты » Знакомимся друг с другом