Гипоталамус с нами))

Объявление

ПРОШУ всех зайти в тему правила и ознокомиться с ними...[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » бомжа » тема бомжа не ограничена))


тема бомжа не ограничена))

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Че кто думает то и пишет))) :)

0

2

Bomj fsegda snami :D

0

3

да))а че ты понимаешь в такой теме???
у мну есть подруга которую обзываю бомж-инета))так как она тама живет0))
а для тя че значит эт тема??

0

4

da ni4o ia nipanimaiu, a u menai padruga bomj :) tebea pasnakomiti? ;)

0

5

grudge
ха значит я не одна такая))) познокомь)) пообщаемся с ней))
а как насчет пацанов???? а)))

0

6

nuu kak ia ni vajusi s bamjami :lol:

0

7

grudge
ну да))а если я скажу что я бомж?? ^_^

0

8

nu kto znaet mojit ia toj bomj,hehehehehe

0

9

Опа))ты сама призналась)))хи хи))) значит мы родня))

0

10

nakanetsta radnaia dusha,nu hatia lu4she skazati rodnaia bomja ,shosi kakta strana svu4t,no zato pravda :D

0

11

lf))) бомжик ты мой родной)) как долго я тя ждала)) всю жизнь искала в бочке муссора терь нашла)) а то в инете уже бочки закончились)))

0

12

:lol: pravda pravda,ia vapshe brosila nadejdu kagda nibuti tebea uvidetsi aakasivaetsia ti zdesi.....mojit biti mi kak radniii bomjiki paidiom kakta vmeste paroimsia pamusarkam mojit kavota ishio naidiom? :D

0

13

grudge
сестричку))запасную)))) :lol:

0

14

aga :lol:

0

15

:help: ой деФачги.. я такого бомжика видела.. центрально междупрочем.. ему лет 25.. высокий..брюнет..или у него просто волосы в грязи были..... Ну ладдно фиг с ним! Это любоФФ) ведь когда влюбляешся..нечего не может помешать!!!

0

16

uhti,vot at bomjik :D

0

17

а главное волосы длинные..были у него.. прям как мне нраиЦа..и наверника вам тож:)

0

18

ой блин длиноволосый красавЭц из мусорки))да ж это моя мечста детства)))а при нем мухи есть??

0

19

Nu blin,dlinii volosi,skaji gde ti ivo nashla,ia toj takova ha4u =P~

0

20

короче записывайте!   центр.. там прямо возле пяца чентралээ есть мусорка..вот там они тусуюЦа))

0

21

Resheno,zavtra j paidu tuda,nilizia prapuskati takuiu vazmojnasti :D

0

22

Kobra
подожди..да я ж его знаю....он случайно не рядом с той мусоркой что слева такая черная..каж я его уже видела))

0

23

я так и думала что он занят ....

0

24

Kobra
нет я не с ним.. мое сердце тоже вздрогнула как толдько я посмотрела на его лохмотья и грязно длинные волосы но он... он ... он был с ней... она с соседнего квартала..она всегда воровала мои бутылки с моей мусорки... как это печально..

0

25

пизды ей!!  ладно парень..но бутылки..   это слишком!

0

26

Kobra
я тоже так подумала))))но что делать у нее вон какая свора бомжей....

0

27

kak 4to delati idiom na razborki s bamjami,vo nas uja 3 :D mojit kakuiutu butilku mi i vazimiom ,a mojit i pa  drugim musorkam  ishio kavo naidiom ,novava  bomjika,ishio adnu radnuiu dushu  :P

0

28

Бомжи рулят!!! Посвятите меня в ваше бомжатское тайное общество!!!!

0

29

o,nu vot ishio adin radnoi bomjik,preveztvuem v bomjavskoe obshestva :D

0

30

grudge хи, посимбки!!! никогда не думала, что стану им... но судьба распорядилась иначе!!!! Ура!!!! У мну во дворе есть псих-бомжик, который не хочет чтоб его вошки сбежали. он ловит их сует обратно под шапку. ржачный такой. грязный и воняет, в тряпках каких-то... ну, короче красавчик...

0


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » бомжа » тема бомжа не ограничена))