Гипоталамус с нами))

Объявление

ПРОШУ всех зайти в тему правила и ознокомиться с ними...[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » бомжа » тема бомжа не ограничена))


тема бомжа не ограничена))

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

grudge
Подожди..она же должна пройти посвещение бомжа..через путь бомжа в мусорку, раздеванием во всех темах форума и съедание мухи))))))
Kikyo
Ты готова???

0

32

Kikyo
Да и после расскажешь о своем симпотяге))) ;)

0

33

Black_angeL Ты хочешь, чтоб я сделала это?! *с вызовом и азартом в голосе, произнесла Кики* Я сделаю! *и Кикио сбросила с себя всю одежду. Прошлась и пошла гулять по всем темам в таком виде*

0

34

*невольно проважая взглядом Kikyo ели сдержал улыбку наслаждения... *

0

35

Kikyo
))у тя есть сила воли для бомжа!!и есть мужество бомжа!!ты принята мож надеть это :yes: *протягивает лохмотья*

0

36

вы бомжики...вы бомжики
и я бомжик)

0

37

Kobra
бомжик бомжика из долека видит))))

0

38

Так-то! Вот вам! Кто-то сомневался во мне?! тот обламался! *улыбнулась и, еще не одев одежду, повернулась к Andrey* твоя очередь! *она коварно улыбнулась, одевая лохмотья...*

0

39

*сопровождая взглядом каждое движение Kikyo , ответил такой же коварной улыбкой... и сделав вид будто не слышал , отвернулся для приличая... но после того как она оделась..))))*

0

40

*кинула в него изорванный башмак* не делай вид, что ничего не слышал! Когда ты уже исполнишь свой долг? Да, не знаешь ты о чести бомжа!!! А еще мужчина называеться! И не стыдно тебе, что у девчонки храбрости набралось больше, чем у тя?! * с вызовом посмотрела на него*

0


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » бомжа » тема бомжа не ограничена))