Гипоталамус с нами))

Объявление

ПРОШУ всех зайти в тему правила и ознокомиться с ними...[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отношение к форуму

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

новые предложения и мнение о форуме высказывайте тута))

0

2

ты девушка???

0

3

ну раз написанно чёрная и смертельная.. наверное не мужчинГо...

0

4

Andrey
пасибо за такой интересный вопрос))ответ очевидный)) да)))) а ты пацан))надеюсь это обозначает слово Andrey

0

5

обсолютно права! поменяеш мой статус??? и тут есть хоть одно место где можно пообщаться? без обид , форум класный... но само общение пока не вижу... может подскажеш где искать?!)

0

6

Andrey у тебя что? какие-то проблемы? хочешь поговорить об этом? *acute*  Без обид, тут поговорить можно везде обо всем... почти. Главное чтоб по теме было. А там уже ход мыслей... твой выбор и т.д.
кстати, всем гипоталамусам привет!!!! Вы по мне скучали?! ^_^

0

7

ага:)

есть предложение на выходных устроить небольшой оФФ...   самый первый..обмыть егго хорошенько :boast:
   можно выбрать денёк или чёт в этом роде..кстати надо на главное странице форуме зделать тему ОФФа... туда мы и фотки бум кидать и коментарии)
как вам такое предложение?

0

8

Kobra
что такое оФФ могу создать тему фотки))а так не понимаю что такое офф..... :blink:

0

9

Black_angeL, прикинь, я тоже не знаю. Тупые мы какие-то админы.... Отсталые от жизни....

0

10

%) Kikyo

0

11

деФки.. вы чё))
  оф- посиделки гденить за приделами форуме..за стаканчиком пивГа!! пообщатся..пофоткаЦа..и уже фотки сюда)
  создатьтему офф ...после того как мы на него сходим..и  туда фотки вместе с впечатлениями))

0

12

Kobra
прикольно)))) так бы и сразу и сказала....но надо уточнить день..со всеми договоиться и зделать объявление)))
последнее я наверно смогу...могу счас написать объявление чтоб все зашли на темуотношение к форуму и высказались насчат офф)))

0

13

Не, дефчонки, вы как хотите, а я пас. Если я напьюсь, начну буянить и приставать...

0

14

хоть здесь и обсуждались важные вещи, кик прошлась полностью голая и пошла в следующую тему...

0

15

Kikyo
да лана буянь се на здоровье))хи хи))
взглядом провела ее голую сучность))0

0

16

Black_angeL не смотри на меня!!!! *смущенно отвернулась и натянула одежду* Еси буду буянить, живой ты уже не останешься

0

17

вы ещё подеритесь...)

0

18

Andrey может с тобой подраться, а? *с вызовом взглянула на него*

0

19

Andrey может с тобой подраться, а? *с вызовом взглянула на него*

0

20

Kikyo
Andrey
Так для этого есть темка))выясняйте отношение там))поле битвы..причем можете создать там свою темку где вам удобнеее поддраться))

0

21

Black_angeL оки! когда этот трус набереться храбрости, мы пойдем туда

0