Гипоталамус с нами))

Объявление

ПРОШУ всех зайти в тему правила и ознокомиться с ними...[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » Город ветра » Город Ветра


Город Ветра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

город ветра-город где свобода слова и мысли... город в котором нельзя осуждать и быть осуждёным...

0

2

Andrey Поединок жесток. Люди - вечные пешки, Жизнь - умелый игрок! Вывод: не играй с жизнью!!!

0

3

Kikyo Может потомучто и не пешка , поэтому и играю!) Главное не участие , а победа!

0

4

Жизнь не игра...а если и игра то очень жестока и не дает второго шанса..лишь надежда может помочь!

0

5

Как можно верить, что Жизнь возможно победить?! Она всезнающа и невозможно ей противиться. В любом случае ты проиграешь...

0

6

Black_angeL ...надеятся слишком низко...
Kikyo ...не выиграть можно если только не играть!

0

7

хм... возможно... играть-то можно... играть бесконечно, но все равно останешься килькой!!!  :tongh:

0

8

от кильки слышу!)))

0

9

как вы можете говорить о жизни ??  вы ведь ещё молоды..и не все её сюрпризы испытали...  вы не можете судить то чего до конца не прошли..вооот когда вам будет хотяб за 30, вы зайдёте сюда и будете писать совершенно другую точку зрения..

вО! как я завернула)) от души высказалась! spiteful

0

10

Andrey тя меня обизаис?! я плакать будю! Шучу! Килька - это судьба, которую не выбирают. Моя судьба несколько другого характера! Во! Давайте поговорим о дружбе! Кто в это слово верит?! Kobra молодца!!! не зря я тя в лагере воспитывала!!!

0

11

В дружбу верю , даже разнополую... и для меня это не абстрактное чувстно... а единственное в чём можно быть непоколебимо уверенным!!!

0

12

Andrey а что для тебя дружба? одно- и разнополая?

0

13

это чуство при котором я могу доверять человеку так же как и себе...

0

14

Andrey и ты доверяешь друзьям так же, как себе? Они знают тебя настолько, насколько ты знаешь себя?!

0

15

я знаю то, что мне нужно знать... для тово чтобы доверять!

0

16

Andrey так значит ты не все им рассказываешь... и не подпускаешь к себе слишком близко. А оно и правильно. Невозможно другоме знать тебя настолько, насколько ты знаешь себя. сколько бы ты не рассказывал, им никогда не узнать что именно твориться в твоей голове, им не прочитать твои мысли и не почувствовать того, чего чувствуешь ты...

0


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » Город ветра » Город Ветра