Гипоталамус с нами))

Объявление

ПРОШУ всех зайти в тему правила и ознокомиться с ними...[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » Таверны » пивная


пивная

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

поднимем же свои стаканы за здравие и радость! Зато что собрались мы тут!! За то что с нами рядо!!!(тип дружба надеюсь)

0

2

С радостью присоединюсь))но много пить не буду)))

0

3

уау*зашла в пивную*классно тут!!всё такое новенькое ,блестящее...надо это обмыть ;)

0

4

Можно к вам присоединиться))) Думаю и в правду можно это обмыть тем более что форум тока создался))кто может предложить тост??

0

5

:lol: А у меня тост !!!!! чтобы всё было круто и этот форум протянул минимум 50 лет !!!! и чтоб сюда добали шрифт Империум ГОТИК !=)))))

0

6

titanium
Пасибки)))я согласна за это выпить и если я смогу узнать как добавлять шрифты и найду этот шрифт обязательно исполню твое пожелание))

Ну так что тост сказан чекнимся)) *чок чок*

0

7

думаю для пожеланий можно создать отдельную главу :) а с тостом я согласна!!!))))*поднимает бокал*

0

8

хи хи..че т долго мы пьем)) хотя мой бокал уже пуст))кому то долить??или просто налить )))

0

9

или просто налить :) *не дождавшись наливает сама*

0

10

Devilish
Люблю самоопслуживание))
titanium
не присоединишься к нам? предлогает ему вина и пива))

0

11

[взломанный сайт]
ыыы))))

0

12

Devilish
уууу

уже буяним))хи хи))

0

13

ХЭЭЭЭЭЭЭЭ ГУЛЯЙ НАРОДДД!!!!!!!!!!!!!

0

14

ыы...выт тут погуляйте а вот мне херова...рассола ненайдёца????

0

15

Devilish
titanium
Счас как запаем))))песенку))у кого то есть идеи что??
Рассольце?! Подождешь до утра))хи хи))мы еще не все))

0

16

=))) Росолу напивацо - эмо сжЫгаццо )))) или росолу напивацо в колодцэ окозаццо ))))

0

17

:lol: прикольно)))))
так еще один бокал подымам..моя очередь тоста))
давай те за нас))тех кто здесь)))те кто мне помогают и за тех кто тут)))

0

18

Согласенн !!!!!!!БУянь !!!да повеселее

0

19

titanium
ну смотри..разбуянюсь))хи хи)))будет плохо))

0

20

ну шо.. алкоголики туниянцы???   голова бобо или еЖо не???))
харэ Икать))   скажу тост:
Давайте выпьем! :black_eye:

0

21

Kobra
Судовольствием))
поднимает бокал вина)))
а че у тя глазик подбит????

0

22

напилася я.. а когда я выпившая ты знаешь чё я творю..))  вот и глазик взяла подкрасила..походу не прально))

0

23

Kobra
а))тогда простительно)) но ничей те все можно)))) покрайней мере тута))))хи хи))смотри не шали оч сильно))

0

24

Ну что, ребятки? гульнем?! так!!! *притащила на стол 10 ящиков пива, водки, вина, ликера, эля (ооо, мой любимый эль!!!! их 25 ящиков), рома.... ну и если понадобиться, тут есть еще пару ящиков всякой всячины. В углу пивной появилась груда ящиков рассола* это на будущее. Ну а сейчас, давайте выпьем за... гипоталамус!!! *налила кружку эля и стала пить... до дна...*

0

25

РОМ!!! напиток для души и тоста!
                   За гипоталамус и за вас девчёнки... пью до дна!

0

26

Andrey как же тебе повезло, что ты здесь один мужик! давай за тебя!!! Чтоб ты размножался и сделал нам побольше мужиков *сказала на уже пьяную голову. долила ему рома и себе эля* Ну и за меня!!! Так как я себя люблю! *пьет эль*

0

27

)) ах вы.бухарики)) всё пьёте???     ваша печень ещё функцианирует??))   дай Бог каждому такое здоровье)))
я предпочитаю немного конячка..и мартини..вот))) :yes:

0

28

МОжно мне к вам присоединиться?? я всегда хотела попробовать Кровавую Мэрри))случайно нет такого)))
если че согласно и на пиво))) кстати за что пьем, бухарики????

0

29

Black_angeL держи свою кровавую мэррри *подмигнула, случайно икнув. Ее глаза уже были затуманенны, но это не мешало ей говорить членоразделимыми фразами* И так... пьем за... солнечный свет, осветивший наши головы и давший нам мышление! *налила себе еще эля и эндрю рома* До дна, девчонки!!! ой, прости Андрей... и мальчикам тоже! ик!.. *стала пить эля*

0

30

*осушив и этот бакал , почуствовал прилив доброты ко всем даже к Kikyo )
равнодушно лёг на свободную лавку и обняв... бутылку рома принелся спать*

0


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » Таверны » пивная