Гипоталамус с нами))

Объявление

ПРОШУ всех зайти в тему правила и ознокомиться с ними...[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » Таверны » пивная


пивная

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Andrey,самый оптимальный метод решения всех проблем)

Отредактировано Kobra (2007-11-17 16:57:53)

0

32

%) а тут весело)))))))*выпив достаточного количества кровавой мэрри*Kikyo ты еще с..со мной?????*начала оглядываться по сторонам...*о ))вот ты)))
подошла к Kobrе и обняла ее))) :friends:

0

33

Andrey
*присела рядом на лавку и начала его трясти* не спи! у тебя еще есть целый ящик рома! *ткнула ему пальцем в ящик* если праздновать, так праздновать! *вытащила из его объятий бутылку рома и налив в бокал протянула ему* пей! *услышав свое имя, обернулась и увидела Ангела обнимающего кобру* эй, я вообще-то давно уже не там... (подумала про себя "ей больше не наливать")

0

34

*стала снимать с себя одежду* некоторые считают, что я постисняюсь раздеться во всех темах... но они ошибаються. Я докажу обратное *пробурчала она на пьяную голову* я докажу вам... всем

0

35

*отклонив предложение выпить ещё , пробудился ото сна в силу тех обстоятельств которые происходили на глазах... не без удовольствия наблюдая за ними)))*

0

36

*повернулась к Andrey лицом и с коварным видом наклонилась к его лицу. она стала приближаться все ближе и ближе. Остановившись, чуть не касаясь его губ, усмехнулась и произнесла с иронией* неужели тебя может разбудить только такое? и даже отрезвить? *она немного раскраснелось под влиянием алкоголя и все же опять протянула ему бокал рома*

0

37

*взяв бакал из рук Kikyo принелся осушать его... *
- а что ты можеш что-то ещё???

0

38

Andrey а ты хочешь чего-то еще?! *соблазнительно улыбнувшись, произнесла, растягивая слова* Я способна на нечто большее... spiteful

0

39

да ладно) ты себя переоцениваеш...

0

40

Andrey *замахнувшись, дала ему пощечину* Как ты смеешь так говорить? не понимаешь ты женских чувств!!!

0

41

разве... зато я понемаю когда меня тероризируют.

0

42

*вздохнув, изменилась в лице* прости... не знаю что на меня нашло. *дотронулась рукой до покрасневшей щеки* тебе больно? *не дожидаясь ответа, поцеловала его в щечку. *извини *отошла от него и села на стул, опустив голову... что-то странное творилось в ее голове* что со мной происходит? *не понимала она*

0

43

Ну проехали... незлопаметен!)

0

44

%)  %) :lol: %)  %)

0

45

*Кикио снова повеселела. схватила сосуд с эльевой жидкостью и стала его употреблять внутренее... жидкости становилось все меньше и меньше, ей становилось все жарче и жарче, лицо все становилось краснее и краснее* ну что? празднуем дальше?! за что пьем?! за всё!!!

0

46

Появилась.
-Здрасте всем...
Оглядела всех смиренным взглядом.но потом улыбнулась.
да..здесь есть чё поделать..повеселюсь..я..
Хитро улыбнулась.

0

47

Мариша
прет Маришка)) тут всем рады)) так что не стесняйся..у нас тут праздник..выпивки как видешь много есть)) так что выбирай по вкусу и дагоняй нас..

смотри тока не перегони Kikyo))хи хи)))

0

48

Увидела на столе вино.
-ВИНО!!!!!!!
Подбежала,взяла бутылку и принялась пить.

0

49

Опа свой человек..ик..*выпила еще кровавой мэри..чтоб икоту остановить...посмотрела пьянными глазами через стекленную рюмку на Апстановку...немного шатаясь попыталась встать...и разбила рюмку*
Ничей...это...на счас..тье..*с трудом произнесла и рассмеялась :lol: *

0

50

Тоже залилась смехом и бутылка упала на пол и разллась красная житкость по всему полу.
-да...на ик..счастье..ик..опп-па..музыка...ЗАЖИГАЕМ!!!!!!!!
Подошла к диджею.
-Заводи..

0

51

Полилась очень громкая музыка.
ОТПАД!!
Закружилась в танце.

ООС::::ЛЮДИ,,ВЫ ГДЕ ВСЕ???

0

52

выползла из-под стала* все, с меня хватит... я пошла спать... *доползла до дивана, вскарабкалась на него и уснула...*

0

53

Kikyo
хи хи хи....*расмеялась от души*не умеешь пить..ик..не пей...*немного перешатнувшись прошла к тойке и попросила рассола...*
Мариша
опа..а ты еще держишся?!...молодец...

0

54

-ещё бы...нука..давай тоже танцевать..
*кружится в танце и кричит*

0

55

:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

56

зашла в тавернуи крикнула***всем привет***

0

57

eclair
Опа))новые люди))) здраствуй! присоединяйся к нам)))) ^_^

0

58

Валяется на полу.Приподняв голову заметила вошудшую девушку.
здрасте...давайте к нам..
Мариша мило улыбнулась,но потом вновь отключилась.

0

59

зашла в таверна и просаидинилась к людям *...как дела?...*спросила я и села за стол

0

60

закозала саке и случаино разлило его

0


Вы здесь » Гипоталамус с нами)) » Таверны » пивная